Конструктор «ICARUS Super Car с ДУ» от производителя Mould King полностью совместим с Лего. Комплект обладает впечатляющей насыщенностью, что позволяет юному технику увлечься сборкой высококлассного автомобиля с эффектными обвесами и спойлерами, агрессивной оптикой, колесами на низкопрофильной резине с алыми дисками и стильным черно-белым капотом. Управление собранной моделью, являющейся прототипом «Макларен P1», осуществляется с пульта ДУ или через смартфон. Скачать приложение Mould King.
Блок питания с приемником радиосигнала — 1 шт., L-мотор — 4 шт., Servo-мотор — 1 шт., пульт ДУ — 1 шт., приложение App для смартфона; в набор НЕ ВХОДЯТ элементы питания для пульта типа AAA — 2 шт. Внимание! Корректная работа гарантирована только с электрическими элементами Mould King, мы не даем гарантию на совместимость моторов с электрикой других производителей. Заряжать аккумулятор необходимо только через USB-разъемы компьютера, ноутбука или Power Bank. Зарядка напрямую от сети 220В через адаптер может вывести из строя аккумулятор - это не гарантийный случай!
LED-элементы — несколько светодиодных элементов, которые получают питание от основного блока.
Очень понравилось собирать.3 бала потому что не хватило деталей не хватило каркаса.
Качество деталей не плохое. Стыкуется все хорошо. Приемлемая цена. Хорошая подробная инструкция. После сборки конструктор выглядит отлично. Работает и с пульта и с телефона. Скорость авто не малая.Хороший конструктор за свои деньги. К покупке рекомендую.
Машинка огонь ! Инструкция хорошая , посложнее чем у лего , надо быть внимательнее при сборке )) качество пластика и литьё не уступает бренду . Покупкой доволен.
Аккумулятор, интерактивные возможности. Крепкая моделька, неплохие ездовые качества, хорошая цена.
Результат.Машинка получилась классная. Подарок мальчик 9 лет оценил. Правда были жалобы с его стороны на инструкцию и детали некоторые сложно стыковались. хотя он любитель лего,но собирал 2 дня. Машина ездит шустро. Управляется и пультом управления и через приложение. Всё как заявлено!
Спасибо за отзыв!