Конструктор «Пневматический экскаватор-вездеход RC» от производителя Mould King полностью совместим с Лего. Радиоуправляемая модель экскаватора для экстремальных условий работы имеет очень необычное гусеничное шасси: четыре независимых трака могут принимать как горизонтальное, так и ломаное треугольное положение. Ковш крепится на рычажную стрелу, которая приводится в движение двумя поршнями, и все это великолепие моторизировано и дополнено пневматическими механизмами, а управлять машиной можно с пульта или APP-приложения. Скачать приложение Mould King.
Блок питания с приемником радиосигнала — 2 шт., XL-мотор — 2 шт., L-мотор — 6 шт., Servo-мотор — 1 шт., пульт ДУ — 1 шт., приложение App для смартфона; в набор НЕ ВХОДЯТ элементы питания для пульта типа AAA — 2 шт. Внимание! Корректная работа гарантирована только с электрическими элементами Mould King, мы не даем гарантию на совместимость моторов с электрикой других производителей. Заряжать аккумулятор необходимо только через USB-разъемы компьютера, ноутбука или Power Bank. Зарядка напрямую от сети 220В через адаптер может вывести из строя аккумулятор - это не гарантийный случай!
Очень качественный конструктор с большим количеством деталей. Подходит для совместного времяпрепровождения с 6-летним ребенком либо для самостоятельной сборки детям постарше. Детали ровные, без оплавок, фиксация надежная, готовая модель получается крепкая и не развалится во время игры.
Все исправно.Игрушка больше для родителей чем для ребенка)))
Как на фото даже лучше! Покупался для ребенка 32 годиков. Доволен )
Спасибо за отзыв!