Квадратная пластина размером 25,5*25,5 см изготовлена из высококачественного ABS-пластика и полностью совместима с Лего. Безопасные скругленные углы и большая поверхность, на которой расположены 1024 пина, изображает часть поля для игры в бейсбол и делает этот аксессуар незаменимым для создания самодельных конструкций из серии Creator. Используйте дополнительные элементы для постройки городских кварталов, стадионов и спортивных локаций.
Отличная пластина для лего-города.Заказал здесь несколько тематических пластин (дорожная разметка, стадионы). Для оригинального Лего отлично подошло. Цена отличная, покупкой доволен.
Собираем с сыном город из конструктора, эта пластина стала отличным дополнением. По толщине немного тоньше, чем пластины Лего, но для нас не критично. К покупке рекомендую, стыкуется отлично!
Качественная, плотная пластина.Идеально подошла для оригинального Лего, стыкуется плотно, меня все устроило. Неприятного запаха не было, цвет равномерный. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!