Конструктор «Порше ретро 1970 года» от SY полностью совместим с Лего. Модель спорткупе в масштабе 1:14 в черно-оранжевом цвете очень реалистична: легко узнаваемые очертания переднего открывающегося капота, под которым размещено запасное колесо, линии кузова в точности повторяют оригинал, а задний спойлер обеспечивает курсовую устойчивость. Серые литые диски с широкой низкопрофильной резиной обеспечивают надежное сцепление с дорогой и четкую управляемость, а за открывающимися дверями виден спортивный салон. Автомобиль может быть моторизирован, для этого необходимо приобрести дополнительный набор электрики (в комплект не входит: блок питания с приемником радиосигнала — 1 шт., M-мотор — 1 шт., Servo-мотор — 1 шт., пульт ДУ — 1 шт.), что позволит создавать множество сюжетов из мира экстремальных шоссейных гонок. Отличный подарок для мальчиков доставит немало удовольствия как во время сборки и игры, так и украшая выставочную полку.
Ребенок доволен. Сыну 8 лет, собрал полностью самостоятельно за неделю, всё свободное время сидел над машинкой. инструкция понятная, подробная.
Качественные детали, хорошо крепятся, подробная инструкция.
Машина огонь, ребенок очень доволен, некоторые детали туговато было собирать ему, но не критично! Цена отличная, машина крупненькая !
Спасибо за отзыв!